3683S-1-103L Bourns Res POT 10K Ohm 3% 2W (23.62 X 42.32mm) Solder Lug Panel Mount
Артикул «Первый ZIP»:1367518
Артикул производителя:3683S-1-103L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes POT 10K Ohm 3% 2W (23.62 X 42.32mm) Solder Lug Panel Mount