3590S-1-103L Bourns Res Wirewound POT 10K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.3mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount
Артикул «Первый ZIP»:1414179
Артикул производителя:3590S-1-103L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 266 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound POT 10K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.3mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount