3590S-2-102L Bourns Res Wirewound POT 1K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount
Артикул «Первый ZIP»:1414180
Артикул производителя:3590S-2-102L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound POT 1K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount