3590S-2-103L Bourns Res Wirewound POT 10K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount
Артикул «Первый ZIP»:1414181
Артикул производителя:3590S-2-103L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Wirewound POT 10K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Panel Mount