PM105SB-330L-RC Bourns Inductor Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 1.2A 0.11Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1386581
Артикул производителя:PM105SB-330L-RC
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 1.2A 0.11Ohm DCR T/R