SDR0604-100ML Bourns Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.45A 0.1Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1436183
Артикул производителя:SDR0604-100ML
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.45A 0.1Ohm DCR Automotive T/R