SDR1006-331KL Bourns Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1455038
Артикул производителя:SDR1006-331KL
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR T/R