SDR1006-3R3ML Bourns Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 34Q-Factor Ferrite 5A 0.024Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1434155
Артикул производителя:SDR1006-3R3ML
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 34Q-Factor Ferrite 5A 0.024Ohm DCR T/R