3-6WKFH50400 Bussmann Motor fuse-link, среднее напряжение, 400 A, AC 3.6 kV, 76 x 254 mm, back-up, BS, с наклейкой
Артикул «Первый ZIP»:850632
Артикул производителя:3-6WKFH50400
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Номинальный токIA400
    Номинальное напряжение AC 3.6 kV
    Типоразмер 76 x 254 мм