FNQ-15-100 Bussmann Предохранитель, LV, 0,15 A, перем. ток 500 В, 10 x 38 мм, 13⁄32 x 1-1⁄2 дюйма, дополнительно, UL, с временной задержкой
Артикул «Первый ZIP»:849274
Артикул производителя:FNQ-15-100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63-70 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель
    Область применения низкое напряжение
    Номинальный токIA0.15
    Номинальное напряжение AC 500 V
    Типоразмер 10 x 38 мм