8121SD9AV2GE C&K Switch Push Button ON Mom SPDT Round Plunger 1A 120VAC 28VDC 0.4VA Momentary Contact Thru-Hole PC Pins Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1451746
Артикул производителя:8121SD9AV2GE
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараSwitch Push Button ON Mom SPDT Round Plunger 1A 120VAC 28VDC 0.4VA Momentary Contact Thru-Hole PC Pins Bulk