07HCP-331K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.51A 0.7Ohm DCR RDL Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя 07HCP-331K-51 Наименование товара Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz Ferrite 0.51A 0.7Ohm DCR RDL Automotive T/R Описание товара 07hcp.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 500 Минимальное количество в заказе 500