07P-101K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 100uH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 0.46A 0.5Ohm DCR RDL
Артикул «Первый ZIP»:1604467
Артикул производителя:07P-101K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 100uH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 0.46A 0.5Ohm DCR RDL