07P-102K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 1000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR RDL
Артикул «Первый ZIP»:1604469
Артикул производителя:07P-102K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 1000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR RDL