09P/F-470K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 47uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A 100mOhm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604634
Артикул производителя:09P/F-470K-51
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 47uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A 100mOhm DCR RDL T/R