11P-100K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 10uH 10% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 3.5A 0.035Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1558352
Артикул производителя:11P-100K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 10uH 10% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 3.5A 0.035Ohm DCR RDL Loose