77A-471M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581029
Артикул производителя:77A-471M-00
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 1A 1.2Ohm DCR AXL Loose