MSSC-6R0M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 6uH 20% 1MHz Ferrite 6A 10mOhm DCR AXL Loose
Краткое описание
Артикул производителя MSSC-6R0M-00 Наименование товара Inductor Suppression Coil Wirewound 6uH 20% 1MHz Ferrite 6A 10mOhm DCR AXL Loose Описание товара mssc.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 350 Минимальное количество в заказе 350