PISN-221M-04 Fastron Inductor Power Molded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISN-221M-04 Наименование товара Inductor Power Molded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR Automotive T/R Описание товара pisn.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250