PISP-151M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.16A 0.295Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568608
Артикул производителя:PISP-151M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.16A 0.295Ohm DCR T/R