PISP-220M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISP-220M-04 Наименование товара Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.05Ohm DCR Automotive T/R Описание товара pisp.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250