PISR-102M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.57A 1.7Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568621
Артикул производителя:PISR-102M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.57A 1.7Ohm DCR T/R