PISR-151M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.22Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568623
Артикул производителя:PISR-151M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.22Ohm DCR Automotive T/R