PISR-471M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.76Ohm DCR Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISR-471M-04 Наименование товара Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.76Ohm DCR Automotive T/R Описание товара pisr.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250