PISTHV-301M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 300uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.39Ohm DCR T/R
Краткое описание
Артикул производителя PISTHV-301M-04 Наименование товара Inductor Power Unshielded Wirewound 300uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.39Ohm DCR T/R Описание товара pisthv.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Surface Mount Количество в упаковке 200 Минимальное количество в заказе 200