XHBCC-104J-02 Fastron Choke Wirewound 100mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 245Ohm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584826
Артикул производителя:XHBCC-104J-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 100mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 245Ohm DCR AXL Ammo