FTR-P6GN010WA Fujitsu Electromechanical Relay 10VDC 125Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive
Артикул «Первый ZIP»:1564555
Артикул производителя:FTR-P6GN010WA
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараElectromechanical Relay 10VDC 125Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive