DN0200 IFM Системы оценки, блоки питания: DN0200 |‌ N602/110-240VAC/24VDC/2chan
1: 3 светодиода<br/>2: поворотный выключатель (тип датчика)
Артикул «Первый ZIP»:13403
Артикул производителя:DN0200
Доп. код производителя:N602/110-240VAC/24VDC/2chan
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    Усилитель
    N602
    Установка корпуса на DIN-рейку
    2-канальные
    переключатель для pnp- und npn-датчиков
    Выход 24 V DC / 300 mA
    охрана перед коротк. замыканием и перегрузкой
    Область применения
    Применениеисточник питания и обработка сигнала (напр. для датчиков)
    Коммутационный выход2 реле (по 1 перекидному контакту на каждый выход)
    Электронные данные
    Рабочее напряжение [V]110...240 AC (47...63 Hz) / 105...260 DC
    Допуск напряжения [%]-15 / +10
    Потребление тока [mA]270 (115 V AC), 140 (230 V AC)
    Дополнительное питание для датчиков [V]24 V DC ± 3 % (max. 300 mA)
    КПД84 %
    Входы
    2- / 3- проводная схема, выбор PNP или NPN входное сопротивление Ri: около 2,5 кОм порог переключения: I1/I2 > 7mА / > 6,5 V
    Выходы
    Реле
    Предельная нагрузка на выход250 V AC / 3 A *)
    Срок службы датчика в циклах срабатывания комм. выхода (миним.)30 миллионов
    Условия эксплуатации
    Температура окружающей среды [°C]0...55
    Температура хранения [°C]-25...75
    Степень защиты корпуса / клеммных зажимовIP 50 / IP 20
    Испытания / одобрения
    Электромагнитная совместимостьEN 50081-2  EN 61000-6-2
    Механические данные
    Материалпластмасса
    Вес [kg]0,188
    Дисплеи / Элементы управления
    Рабочий режим LEDзелёный
    электрическое подключение
    Электрическое подсоединениедвухкамерные клеммные колодки 2 x 2,5 мм² (2 x AWG 14)
    Назначение жил кабеля при подключении
    L/N:  AC/DC Напряжение подсоединения
    L+/L-:  24 V DC питание датчика
    I1:  вход для сигнала 1
    I2:  вход для сигнала 2
    11:  реле 1 (общий блок)
    12:  реле 1 (NC)
    14:  реле 1 (нормально открытый)
    21:  реле 2 (общий блок)
    22:  реле 2 (NC)
    24:  реле 2 (нормально открытый)
    Примечания
    Прибор соответствует категории II перегрузки по напряжению ; степень герметизации 2 *) категория применения AC 12: 4 A / AC 15: 3 A
    Упаковочная величина [штука]1
  • Технические характеристикиDN0200.pdf
Товар на сайте производителя: IFM DN0200
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.