DN0301 IFM Системы оценки, блоки питания: DN0301 |‌ PSU-FUSE MODULE/24VDC/4x2A
1: Fault LEDs<br/>2: Сброс и кнопка ON/OFF<br/>3: Сигнальный разъем<br/>4: Состояние - Светодиод
Артикул «Первый ZIP»:13405
Артикул производителя:DN0301
Доп. код производителя:PSU-FUSE MODULE/24VDC/4x2A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    Защитный модуль
    Защита 4 цепей нагрузки
    Aktive Strombegrenzung bei Überlast
    Fernrücksetzung per Steuersignal
    Parallelbetrieb mehrerer Sicherungsmodule möglich
    Выходы соответствуют NEC класс II
    Область применения
    Электронные данные
    Диапазон напряжения на входе [V]18...30 DC
    Номинальное напряжение [V]24 DC
    Выходной ток [A]4 x 2
    Защита от переполюсовкинет
    Класс защитыIII
    Входной ток [A]8
    Входное напряжение, необходимое для включения выходов [V]21,4
    Ток замкнутой цепи [mA]43
    Потери мощности [W]1,3; при 4 x 1 A выходной ток
    Verlustleistung im Leerlauf [W]1,0
    Защита обратного напряжения [V]30
    Выходы
    Выходной ток выхода [A]2
    Суммарный выходной ток [A]8
    Ограничение выходного тока [A]10,7
    Падение напряжения между входом и выходом [mV]83
    Емкость нагрузки на выходе [mF]94
    Суммарная емкость нагрузки [mF]124
    Параллельное соединение выходовнет
    Время реакции
    Задержка включения выходов [ms]270
    Время выключения при 2x номинальный ток [s]1; при 4 A
    Время срабатывания в случае короткого замыкания [ms]30; при 12,4 A
    Условия эксплуатации
    Температура окружающей среды [°C]-25...70
    Температура хранения [°C]-40...85
    Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%]95, без конденсации
    Степень защитыIP 20
    Степень загрязнения2
    Испытания / одобрения
    Электромагнитная совместимостьEN 61000-4-2 ESD:  8 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение:  10 V/m (80...2700 MHz) EN 61000-4-4 Bсплеск:  2 kV EN 61000-4-5 Выброс:  0,5 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость:  10 V (0,15...80 MHz)
    УдаропрочностьIEC 60068-2-27: 30 g (6 ms) / 20 g (11 ms)
    ВиброустойчивостьIEC 60028-2-6 2 g (17,8...500 Hz)
    Механические данные
    Материалполикарбонат
    МонтажРейка TH35 (по стандарту EN 60715)
    Вес [kg]0,203
    Дисплеи / Элементы управления
    ИндикацияПерегрузка на выходе  4 светодиод красный Блок питания  1 светодиод зелёный
    электрическое подключение
    Назначение жил кабеля при подключении
    1:  Блок питания 24 V DC
    2:  сигнальные кабели
      15/16 Синхронизация нескольких модулей
    3:  Выходы 1...4
    Принадлежности
    Принадлежности (входят в комплект)Schraubsteckklemme für Signalleitungen; 6-polig
    Примечания
    Упаковочная величина [штука]1
  • Технические характеристикиDN0301.pdf
Товар на сайте производителя: IFM DN0301
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.