DN3011 IFM Системы оценки, блоки питания: DN3011 |‌ PSU-1AC/24VDC-2,5A
1: с потенциометром
Артикул «Первый ZIP»:13425
Артикул производителя:DN3011
Доп. код производителя:PSU-1AC/24VDC-2,5A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    Блок питания 24 V DC, импульсный
    Выходная мощность 60 W
    импульсный блок питания
    Регулируемый выходной ток 2,5 A
    DC-ok релейный выход
    Область применения
    Применениерегулируемый блок питания для датчиков, приводов, преобразователей и ПЛК
    Электронные данные
    Диапазон напряжения на входе [V]100...240 AC (± 10 %)
    Номинальная частота [Hz]47...63
    Выходное напряжение [V]24...28 *)
    Выходной ток [A]2,5
    Пиковый ток при включении [A]< 20 (25°C)
    КПД [%]87,1 (230 V AC; 24 V DC; 2,5 A)
    Защита от короткого замыканияда
    Защита от перегрузок по токуда
    готовность к работе после подключения питания [ms]≤ 1000
    Допустимые отклонения от номинальных значений параметров [W/K]> 60°C (3%/K)
    Время работы при отключении питания [ms]450 (230 V AC; 24 V DC; 2,5 A)
    Класс защитыI
    Защита от перенапряжения (OVP) [V]≤ 34
    Предохранитель10 A, внешний, характеристика B
    остаточные пульсации [mV]≤ 50
    Условия эксплуатации
    Температура окружающей среды [°C]0...70
    Степень защитыIP 20
    Испытания / одобрения
    Электромагнитная совместимостьEN 61000-6-2  EN 61000-6-3
    MTTF [лет]150
    Механические данные
    МатериалAlMg3; стальной лист; поликарбонат
    МонтажРейка TH35 (по стандарту EN 60715)
    Вес [kg]0,978
    Дисплеи / Элементы управления
    ИндикацияDC-ok выход  1 светодиод зелёный перенагрузка  1 светодиод красный
    электрическое подключение
    Электрическое подсоединениеВинтовые клеммники
    Назначение жил кабеля при подключении
    1: первичный
    2: вторичный
    Примечания
    *) регулируемый Классы защиты по IEC 60536 выходное напряжение SELV, PELV DCok: нормально открытый; 30 V DC, макс. 1 A Freiräume für Konvektion beachten (20 mm)
  • Технические характеристикиDN3011.pdf
Товар на сайте производителя: IFM DN3011
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.