II7103 IFM Индуктивные датчики: II7103 |‌ IIK3015-ANKG/I/US-100-DPS IIK3015-ANKG/US-100
Артикул «Первый ZIP»:17529
Артикул производителя:II7103
Доп. код производителя:IIK3015-ANKG/US-100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    Индуктивный датчик
    Металлическая резьба M30 x 1,5
    Электрический разъём
    Расстояние срабатывания 15 mm; [nf] незаподлицо
    Электронные данные
    Электрическое исполнениеDC NPN
    Рабочее напряжение [V]15...30 DC
    Потребление тока [mA]< 15
    Класс защитыIII
    Защита от переполюсовкида
    Выходы
    ВыходNO
    Падение напряжения [V]< 2,5
    Номинальный ток [mA]100
    Защита от короткого замыканиятактовый
    Защита от перегрузок по токуда
    Частота переключения [Hz]200
    Диапазон контроля
    Расстояние срабатывания [mm]15
    Реальное расстояние срабатывания (Sr) [mm]15 ± 10 %
    Рабочее расстояние срабатывания [mm]0...12,1
    Точность/ погрешность
    Гистерезис [% от Sr]1...20
    Смещение точки переключения [% от Sr]-10...10
    Условия эксплуатации
    Температура окружающей среды [°C]-25...70
    Степень защитыIP 67
    Испытания / одобрения
    Электромагнитная совместимостьEN 61000-4-2 ESD:  4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение:  10 V/m EN 61000-4-4 Bсплеск:  2 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость:  3 V EN 55011 (Излучение):  класс B
    MTTF [лет]1216
    Механические данные
    Тип монтажанезаподлицо
    Вес [kg]0,101
    Дисплеи / Элементы управления
    Индикация состояния выхода LEDжелтый
    электрическое подключение
    Электрическое подсоединениеРазъём M12
    Назначение жил кабеля при подключении
    Принадлежности
    Принадлежности (входят в комплект)2 крепёжные гайки
    Примечания
    Упаковочная величина [штука]1
  • Технические характеристикиII7103.pdf
Товар на сайте производителя: IFM II7103
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.