RN7012 IFM Энкодеры: RN7012 |‌ RMK0013-C24/E
1: M3, глубина 6 mm<br/>2: Резьба M4 на глубину 6 мм
Артикул «Первый ZIP»:19918
Артикул производителя:RN7012
Доп. код производителя:RMK0013-C24/E
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    Однооборотный энкодер со сплошным валом
    Интерфейс передачи данных CANopen
    Клеммы
    фланец типа "clamp"
    8192 шага
    Электронные данные
    Рабочее напряжение [V]10...30 DC
    Потребление тока [mA]100 (10 V DC); 60 (24 V DC)
    Кодбинарный
    Защита от переполюсовкида
    Выходы
    Диапазон измерения / настройки
    Энкодеры
    Разрешение13 Bit
    Программное обеспечение / Программирование
    ПрофилиDSP - 406 V3.1; DS 301 V4.02; DS 306 V2.0
    интерфейсы
    Механические данные
    Макс. нагрузка вала (на конце вала) [Н] [N]аксиальный 40; radial 110
    вал, материал [mm]Ø 10, сталь (1.4104)
    Вибропрочность10 g (10...1000 Hz)
    Ударопрочность100 g (6 ms)
    Материалалюминий
    Вес [kg]0,612
    Условия эксплуатации
    Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%]98
    Температура окружающей среды [°C]-40...85
    Степень защитыIP 65; IP 65 (корпус); IP 64 (вал)
    Дисплеи / Элементы управления
    электрическое подключение
    Электрическое подсоединениеКлеммные зажимы внутри корпуса
    Примечания
    Упаковочная величина [штука]1
  • Технические характеристикиRN7012.pdf
Товар на сайте производителя: IFM RN7012
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.