CM3032V121R-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя CM3032V121R-10 Наименование товара Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R Описание товара f.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Common Mode Chokes Количество в упаковке 400 Минимальное количество в заказе 400