CM5441Z161B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 75A 0.0003Ohm DCR Thru-Hole Bulk
Краткое описание
Артикул производителя CM5441Z161B-10 Наименование товара Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 75A 0.0003Ohm DCR Thru-Hole Bulk Описание товара f.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Common Mode Chokes Количество в упаковке 858 Минимальное количество в заказе 858