LS-101M2G--A2225 Lelon Cap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1399797
Артикул производителя:LS-101M2G--A2225
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 85C Bulk