RGA101M1HSA-0811G Lelon Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 188mA 2000h 105C
Артикул «Первый ZIP»:1387804
Артикул производителя:RGA101M1HSA-0811G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 188mA 2000h 105C