LS-103M1V---3030 Lelon Cap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 3610mA 3000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1454367
Артикул производителя:LS-103M1V---3030
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 10000uF 35V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 3610mA 3000h 85C