LS-221M2G---3520 Lelon Cap Aluminum Lytic Snap In 85C 3000h 20% 220uF 400V 35mm x 20mm bulk
Артикул «Первый ZIP»:1452757
Артикул производителя:LS-221M2G---3520
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic Snap In 85C 3000h 20% 220uF 400V 35mm x 20mm bulk