LS-331M2G---3040 Lelon Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1970mA 3000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1454368
Артикул производителя:LS-331M2G---3040
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1970mA 3000h 85C