LS-471M2G---3045 Lelon Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2230mA 3000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1454369
Артикул производителя:LS-471M2G---3045
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2230mA 3000h 85C