LS-471M2G---3545 Lelon Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 2480mA 3000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1452758
Артикул производителя:LS-471M2G---3545
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 2480mA 3000h 85C