LS-471M2W---3550 Lelon Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2630mA 3000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1452759
Артикул производителя:LS-471M2W---3550
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2630mA 3000h 85C