LSG271M2G---3030 Lelon Cap Aluminum Lytic Snap In 105C 2000h 20% 270uF 400V 30mm x 30mm bulk
Артикул «Первый ZIP»:1454370
Артикул производителя:LSG271M2G---3030
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic Snap In 105C 2000h 20% 270uF 400V 30mm x 30mm bulk