LSG471M2G---3550 Lelon Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1950mA 2000h 105C
Артикул «Первый ZIP»:1452761
Артикул производителя:LSG471M2G---3550
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1950mA 2000h 105C