MEA332M2GX-C115 Lelon Cap Aluminum Lytic 85C 2000h 20% 3300uF 400V 63mm x 115mm bulk
Артикул «Первый ZIP»:1440998
Артикул производителя:MEA332M2GX-C115
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 175 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 85C 2000h 20% 3300uF 400V 63mm x 115mm bulk