MEA472M2G--D115 Lelon Cap Aluminum Lytic 4700uF 400V 20% (77 X 115mm) Screw Terminal 10400mA 2000h 85C
Артикул «Первый ZIP»:1429187
Артикул производителя:MEA472M2G--D115
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 4700uF 400V 20% (77 X 115mm) Screw Terminal 10400mA 2000h 85C