RGA471M1HSA-1020G Lelon Cap Aluminum Lytic 105C 2000h 20% 470uF 50V straight lead taping 10mm x 20mm black sleeve Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1387806
Артикул производителя:RGA471M1HSA-1020G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Aluminum Lytic 105C 2000h 20% 470uF 50V straight lead taping 10mm x 20mm black sleeve Ammo