426588 Leuze Safety sensor/receiver set MLC510R30-900-UDC-1600-S2
Артикул «Первый ZIP»:726307
Артикул производителя:426588
Доп. код производителя:MLC510R30-900-UDC-1600-S2
  • Основные параметры
    СерияMLC-UDC
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеHand protection
    Параметры защитной зоны
    Разрешение30 mm
    Высота защитной зоны900 mm
    Механические параметры
    С колоннойYes
    Высота колонны без подставки1,600 mm