50131369 Leuze Light curtain transmitter CSL505-T05-195-M8
Артикул «Первый ZIP»:721807
Артикул производителя:50131369
Доп. код производителя:CSL505-T05-195-M8
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Тип устройствTransmitter
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон0.3 ... 5 m
    Measurement field length195 mm
    Количество лучей40 Piece(s)
    Расстояние между пучками5 mm
    Источник светаLED,В Infrared
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Механические параметры
    Размер12 mmВ xВ 280 mmВ xВ 58 mm
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C