63000307 Leuze Safety position switch S300-P13C1-M12-CB
  • The S300 safety position switches have a metal housing in accordance with protection rating IP 67. The models equipped with various contact sets enable integration in control circuits up to category 4 in accordance with EN ISO 13849. In addition, models are available with different actuators and supports and connection options.
Артикул «Первый ZIP»:726327
Артикул производителя:63000307
Доп. код производителя:S300-P13C1-M12-CB
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияS300
    Характеристики
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Механический срок службы20,000,000 actuation cycles,В IEC 60947-5-1 switching cycles
    B10d40,000,000 number of cycles
    Используемая категория эксплуатации на DC 13Ue 24 V, Ie 2 A,В EN 60947-5-1
    Используемая категория эксплуатации на AC 15Ue 24 V, Ie 2 A,В EN 60947-5-1
    Электрические параметры
    Контактное оборудование2NC + 1NO
    Контактное окноForce-fit
    Защита от короткого замыкания500В V, 2В A, typeВ gG,В IEC 60269-1
    Защита контактовProtective insulation O
    Рабочие характеристики: Номинальное напряжение изоляции30 V AC, 36 V DC
    Рабочие характеристики: Ток термической стойкости макс.2 A
    Соединение
    Количество подключений1 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияContact connection
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалPlastic
    Соединение 1: Количество выводов8 -pin
    Механические параметры
    КонструкцияCubic
    Размер40 mmВ xВ 39 mmВ xВ 97 mm
    Материал корпусаPlastic,В Glass fiber reinforced (PPS), self-extinguishing
    Электрические контактные материалыSilver alloy
    Вес нетто155 g
    Цвет корпусаBlack
    Тип крепленияThrough-hole mounting
    Тип переключателяInterlock device without guard interlocking,В EN 1088
    Принцип переключенияCreep contact
    Направление переключенияOne side, Both sides
    Направления подачи контактного элемента4 x side (90В°), 360В°
    Скорость подачиDepending on actuator used
    Частота срабатывания, макс.3,600 per hour,В IEC 60947-5-1
    Крепление контактного элементаShort
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-25 ... 80 В°C
    Сертификация
    Степень защитыIP 67
    IMQ, c UL US
    Степень загрязнения3,В EN 60947-1
    Функции
    Locking device without guard interlocking in acc. with EN 1088, Integration in control circuits up to category 4 in accordance with EN ISO 13849